Mannschaften

Mannschaftsmeldung TVBB:

https://tvbb.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/leaguePage?championship=TVBB+Winter+2018%2F2019

Vereinsfunktionäre:

1. Vorsitzender: Sebastian Ziller  ·  tsg_break90@gmx.de
2. Vorsitzender: Susan Saß  ·  0171 7614060  ·  susan.sass@web.de
Beisitzer: Holger Reckschmidt  ·  0172 3056605  ·  holger.reckschmidt@yahoo.com
Beisitzer: Michael Walser  ·  0171 282 4575  ·  2010mwal@gmail.com
Sportwart: Daniel Rempt  ·  0172 3946023  ·  daniel.rempt@arcor.de
Kassenwart: Marcus Paul  ·  marcus.paul@deutschebahn.com
Rechnungsempfänger: Kirsten Grobbel  ·  tsg_break90@gmx.de
MF Herren: Manuel Rodriguez Costa  ·  0176 40554326  ·  manu.rfet@gmail.com
MF Damen 30 I: Michaela Worpenberg  ·  mworpen@gmx.de
MF Damen 30 II: Marie Plettenberg · 0177 8080810 · marie.plettenberg@googlemail.com
MF Damen 40: Susan Saß  ·  0171 7614060  ·  susan.sass@web.de
MF Herren: Manuel Rodriguez Costa  ·  0176 40554326  ·  manu.rfet@gmail.com
MF Herren 30: Marc-René Schmidt  ·  0160 94674747  ·  marc@stickytape.de
MF Herren 40: Veit Luczak  ·  0172 1416748  ·  veitluczak@web.de
MF Herren 40 II: Udo Mühlbauer  ·  0176 20537565  ·  sucmmm@gmail.com
MF Herren 50: Holger Reckschmidt  ·  0172 3056605  ·  holger.reckschmidt@yahoo.com
MF Herren 50 II: Wolf Scheibert  · 0172 4528075  ·  scheibert@scheibertmeissner.de

Hallenadresse: Tenniscenter Weißensee  ·  info@tcwsports.com

search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close