Mannschaften

Mannschaftsmeldung TVBB:

https://tvbb.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/leaguePage?championship=TVBB+Sommer+2020

Vereinsfunktionäre:

1. Vorsitzender: Sebastian Ziller  ·  tsg_break90@gmx.de
2. Vorsitzender: Susan Saß  ·  0171 7614060  ·  susan.sass@web.de
Beisitzer: Holger Reckschmidt  ·  0172 3056605  ·  holger.reckschmidt@yahoo.com
Beisitzer: Michael Walser  ·  0171 282 4575  ·  2010mwal@gmail.com
Sportwart: Daniel Rempt  ·  0172 3946023  ·  daniel.rempt@arcor.de
Kassenwart: Marcus Paul  ·  marcus.paul@deutschebahn.com
Rechnungsempfänger: Kirsten Grobbel  ·  tsg_break90@gmx.de

Jugendmannschaften U12, U15, U18: Mo Tagorti  ·  0172 2165730

MF Damen 30 I: Marie Plettenberg · 0177 8080810 · marie.plettenberg@googlemail.com
MF Damen 40 I: Michaela Worpenberg  ·  mworpen@gmx.de
MF Damen 40 II: Franziska Humbert · 0171 2124106 ·  franziska.humbert@googlemail.com

MF Herren 30: Jonas Tinius  · 0176 43475558  ·  jonas.tinius@gmail.com
MF Herren 40 I: Moritz Pietraß  · 0176 55544322  ·  pietrass_m@gmx.de
MF Herren 40 II: Udo Mühlbauer  ·  0176 20537565  ·  sucmmm@gmail.com
MF Herren 50 I: Ulrich Kintscher  · 030 4476374  ·  ulrich.kintscher@charite.de
MF Herren 50 II: Wolf Scheibert  ·  0172 4528075  ·  scheibert@scheibertmeissner.de

Hallenadresse: Tenniscenter Weißensee  ·  info@tcwsports.com

search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close